Компания Dimplex представляет новинку — электрическую печь Willowbrook.
В электрической печи Willowbrook применяется технология 3D-пламени Opti-Myst, которая обеспечивает реалистичный эффект «живого» огня.
В очаге выполнена имитация настоящих поленьев.
В печи есть функция обогрева с регулировкой мощности (1 или 2 кВт).
Имитация пламени работает автономно, поэтому в теплое время года обогрев можно отключать, оставляя лишь декоративный эффект пылающих дров.
Также есть возможность настройки интенсивности огня.
Поддон и бак для воды обработаны специальным биоцидным средством Silver Biocide, которое сохраняет воду чистой, не позволяя развиваться вредным микроорганизмам.
Модель не требует сложного монтажа и отличается компактными размерами, что позволит установить ее в любом помещении.
Электрическая печь Willowbrook выполнена в традиционном классическом стиле.
Черный цвет корпуса и зеркальная стеклянная дверца с хромированной ручкой контрастируют с ярко горящими в очаге поленьями. Изящный и сдержанный дизайн печи удачно интегрируется в интерьер любого дома.
Характеристики:
Эффект пламени
Opti-Myst
Wi-Fi управление
Обогрев
2 режима
Мощность обогрева, Вт
1000/2000
Мощность визуализации, Вт
65
Регулировка температуры обогрева
15 до 35°C (шаг 1°C)
Увлажнение
есть
Таймер отключения
нет
Регулировка яркости пламени
нет
Регулировка интенсивности пламени
6 уровней
Регулировка подсветки
нет
Особенности
- простой монтаж
- компактные размеры
- имитация настоящих поленьев
- реалистичность эффекта горения
- обогрева - по принципу тепловентилятора
- дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 135 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 590х330х652, установочный 405х160х600 ширина, глубина, высота |
| Напряжение, В | 220 |
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Обогрев | есть, 2 кВт |
| Пульт | дистанционное управление |
| Тип камина | встраиваемый |