Элегантная матовая каменка с усиленной задней стенкой и выносной топкой отлично подойдет как для домашнего использования,так и для коммерческих бань.
Печь для бани К-16 SL украсит любую парилку: стильная матовая пластина и элегантные формы – это не только изящество, но и результат инженерного искусства, ведь печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок – 4 мм., верхних и задних стенок (где идет прямое попадание огня) – 6 мм.
Особенности печи К-16 L:
Характеристики печи для бани К-16 SL:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 57 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 763 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |