Особенности печи: усиленная задняя стенка, выносная топка, система распределения тепла Coanda, большой отсек для камней. В комплексе с лаконичным дизайном печь станет замечательным сердцем вашей бани.
Печь для бани К-20 SL украсит любую парилку: стильная матовая пластина и элегантные формы – это не только изящество, но и результат инженерного искусства, ведь печь изготовлена из высококачественной стали, толщина боковых стенок – 4 мм., верхних и задних стенок (где идет прямое попадание огня) – 6 мм.
Особенности печи К-20 L:
Характеристики печи для бани К-20 SL:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 68 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 763 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |