Конструкционные особенности:
1. Полотно выполнено из 4мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе). Стекло непрозрачное.
2. Короб изготовлен из клееного липового бруса.
3. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали.
4. Дверь универсальная (правая, левая).
5. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
6. Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну та баню |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | матові |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |