Преимущества двери для бани и сауны Tesli Comfort 1900 х 700:
1. Полотно выполнено из 6мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе).
2. Короб изготовлен из клееного липового бруса.
3. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали.
4. Дверь универсальная (правая, левая).
5. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
6. Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
7. Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |