Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli Sateen RS 1900 х 700:
1. Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
2. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
3. Короб из липы.
4. Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
5. Наличие порога.
6. Механизм закрытия находится в дверном коробе.
7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
8. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | с порогом |
| Прозрачность | матові |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |