Преимущества двери "Reliable"
1. Полотно выполнено из закаленного стеклопакета 14 мм толщиной, имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе). Стеклопакет обрамлен липовой рамой.
2. Короб изготовлен из клееного липового бруса.
3. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали.
4. Дверь универсальная (правая, левая).
5. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
6. Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | із порогом |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | прозорі |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склопакетом |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 14 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |