Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Alfa Art 1900 x 700:
1. Полотно выполнено из закаленного стеклопакета 14 мм толщиной, с рисунком. Стеклопакет обрамлен рамой из липы.
2. Короб изготовлен из клееного липового бруса.
3. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали.
4. Дверь универсальная (правая, левая).
5. По периметру короба установлен уплотнитель.
6. Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | з порогом |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склопакетом |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 14 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |