Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Тигр RS 1900 х 700:
1. Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита) с рисунком, обладающим высокой механической прочностью и термостойкостью.
2. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
3. Короб из липы.
4. Дверь не универсальная (левое, или правое открытие).
5. Наличие порога.
6. Механизм закрытия находится в дверном коробе.
7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную эксплуатацию.
8. Термоустойчивый уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | праві або ліві |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |