Конструктивные особенности дверей для сауны и хамама Tesli Сезам Blue RS 1900 х 700:
1. Короб изготовлен из термолипы, полученной при нагревании липовой заготовки в печах с высокой температурой без доступа кислорода. Такой метод позволяет получить древесину, которая впитывает влагу в 5 раз меньше обычного и на 20-25% меньшей теплопроводностью. Эти характеристики позволяют использовать двери "Сезам Blue" в турецких банях.
2. Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), обладающего высокой механической прочностью и термостойкостью.
3. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
4. Двери универсальные (достаточно перевернуть для смены левого или правого открывания).
5. Наличие порога.
6. Механизм закрытия находится в дверном коробе
7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную эксплуатацию.
8. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у сауну та хамам |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Порода дерева | термолипа |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |