Конструкционные особенности:
1. Полотно выполнено из 4мм закаленного стекла (сталинита), имеет рифлёную поверхность.
2. Короб изготовлен из клееного липового бруса.
3. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали.
4. Дверь универсальная (правая, левая).
5. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
6. Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества.
6. Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Липа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну и баню |
| Высота по коробу | 1880 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Закаленное стекло + дерево |
| Наличие порога | с порогом |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Прозрачность | матовая |
| Тип | стеклянная |
| Тип открывания | универсальная ( правая, левая ) |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |