Думаете о том, как приобрести выгодно печи для бани? Kastor ответ на данный вопрос прекрасно знает, поскольку широчайший по своим позициям ассортимент открывает возможность приобретения именно той печки, которая вам подойдет лучше всего.
Модель Karhu 30T интересна тем, что воздух подается вокруг топки, благодаря чему для нагрева парилки надо меньше времени. Нагрев камней здесь тоже можно назвать ускоренным по сравнению с другими печками. Это дает возможность обильно поливать камни водой, получая от этого много целебного пара, который так ценится в банных процедурах.
Печь может отапливать помещения от 17 до 30 кубометров.
Минимальный объем помещения (м3) 17
Максимальный объем помещения (м3) 30
Вместимость камней (кг) 55
Дверца Стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |