Ищете надежные и проверенные печи для бани? Kastor может вам в этом существенно помочь, поскольку этот бренд предлагает товар, проверенный временем и позитивным опытом пользования от многих потребителей. Если вспомнить конкретную модель SAGA 22, то она в себе способна вместить примерно сто пятьдесят килограммов камней. Благодаря таким показателям, появляется возможность добиться большого количества пара при относительно невысоких температурных режимах. Благодаря тому, что данная печь относится к разряду каменок, это позволяет ей удержать тепло даже в те моменты, когда дрова уже погасли, а камешки все еще продолжают его держать.
| 8 | |
| Максимальный объем помещения (м3) | 20 |
| Вместимость камней (кг) | 150 |
| Безопасное расстояние по сторонам и сзади (мм) | 500 |
| Безопасное расстояние вверх (мм) | 1200 |
| Дверца | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 93 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |