Каминная топка Scan 5005 FRL идеально впишется в современный интерьер. Эта топка может выдавать до 12 кВт тепла. Специалисты фабрики Scan постоянно работают над увеличением эффективности горения и соответствию самым строгим международным требованиям. Многие из товаров Scan имеют экологическую отметку Nordic Swan, которая гарантирует, что продукты этой фабрики являются одними из лучших и чистых на каминном рынке. Всю продукцию Scan можно узнать по простым линиям и выдержанному дизайну. Хорошим дополнением ко все изделиям Scan может стать электронный регулятор горения, который можно приобрести опционально. Электронный регулятор процесса горения ERS управляет целым процессом горения от розжига то тушения. Обеспечивает оптимальные рабочие параметры печи, тщательно контролируя степень открытия дроссельной заслонки на входе воздуха в камеру, экономя при этом топливо Специалисты фабрики Scan постоянно работают над увеличением эффективности горения и соответствию самым строгим международным требованиям. Многие из товаров Scan имеют экологическую отметку Nordic Swan, которая гарантирует, что продукты этой фабрики являются одними из лучших и чистых на каминном рынке. Всю продукцию Scan можно узнать по простым линиям и выдержанному дизайну. Хорошим дополнением ко все изделиям Scan может стать электронный регулятор горения, который можно приобрести опционально. Электронный регулятор процесса горения ERS управляет целым процессом горения от розжига то тушения. Обеспечивает оптимальные рабочие параметры печи, тщательно контролируя степень открытия дроссельной заслонки на входе воздуха в камеру, экономя при этом топливо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 210 кг |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1086 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 807 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стекла топки | Трехстороннее |