Мраморные порталы — красивы и практичны, они присутствовали во всех архитектурных стилях прошлых столетий.
Мы рады предложить вам большой модельный ряд порталов Браво из более чем 30 видов мрамора. Каждая модель может быть выполнена с внесением индивидуальных корректировок и в любом размере. Также возможно изготовление по вашим фото или чертежам. Если есть представление о том, каким должен быть камин, но нет готового чертежа или эскиза, создать его вам помогут наши специалисты.
Высокоточное современное оборудование Браво позволяет воплотить в жизнь самые сложные и смелые замыслы и стать обладателем настоящего произведения искусства, которое будет радовать своей красотой не одно поколение.
| Материал |
полированные детали из натурального мрамора |
|---|---|
| Варианты камня |
Botticino + Emperador Dark, Crema Marfil + Emperador Dark, Polaris + Nero Marquina, Volakas + Nero Marquina |
| Варианты исполнения |
прямой ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 290 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Ширина | 1430 мм |