Победитель конкурсов, лауреат престижных наград в сфере дизайна
Jøtul F 370 - это линейка современных моделей, состоящая из 10 продуктов, которые могут быть подобраны под индивидуальные нужды любогопользователя.
У Jøtul F 373 уникальный дизайн, который был признан на разных конкурсах. Это первая печь в мире которая получила международный приз "Red dot ".
К печи в качестве опций можно добавить аксессуары, которые изменяют его свойства и внешний вид . Например, фронтальные стеклянные панели приводят к конвекции и тем самым снижают температуру поверхности печи. Есть опция трансформации во вращающийся камин, благодаря чему его можно поворачивать на 360 градусов вокруг собственной оси.
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 171 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 443 мм |