Изоляция Суперизол Super Isol Scamol Дания .Оригинал.
Огнеупорная плита Supe-ISOL - кремне-известковая плита, изготовленная из экологически чистого материала-силиката кальция, используется для термической изоляции нагревающихся элементов, дымоходов, прохождений перекрытий и кровли и т.д. За счет высокой пористости (91%) этот материал не нагружает конструкции, но в отличие от базальтовой ваты не разрушается и не просыпается с годами.
Варианты использования:
• Экологически чистый. • Безопасный. • Надежный. • Хороший Изолятор
Теплоизоляционный материал: до 1200 градусов
Габаритный размер: 1000 х 610 х 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skamol |
| Страна производитель | Дания |
| Форма поставки материала | Плита |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |