Французскай компания Invicta выпустила на рынок уникальное предложение - печь камин Invicta Akimix 6190-34, использующая и дрова и пеллеты! Продуманная конструкция печи Invicta Akimix разработана таким образом, что можно легко перейти от одной функции к другой. Такая печь в состоянии обогреть помещение размером от 35 до 85 м2. Мощность печи Akimix Invicta 6190-34 при использовании дров составляет 7 кВт, при использовании пеллет: от 3,5 до 6,5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Двустороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 181 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 766 мм |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение дымохода | верхнее/заднее |