Ультрасовременная отопительная печь-камин Thorma Hörby самого передового дизайна. Исполнение этой печи в полной мере отражает современные дизайнерские и архитектурные предпочтения и разработки: модный стиль хай-тек, с элементами минимализма, как нельзя лучше передает атмосферу сегодняшних высоких технологий. Отопительная печка данной модели достаточно тонка и компактная, она не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 558 мм |