Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 135 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 770 мм |