Thorma Fiko 70 Nostalgia B - изящная отопительно-варочная печь на ножках, представляет собой произведение искусства в черном цвете. Варочная поверхность выполнена из высококлассного полированного чугуна, духовка – из нержавеющей стали. Имеются такие функции, как дожиг дымовых газов, регулировка подачи воздуха на горение. Отдельная дверца зольника. Также по желанию возможно правое или левое расположение духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 74 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 860 мм |