Чавунна піч Nordflam Plato.
Фасадна частина прикрашена оригінальним малюнком. Стане прекрасним джерелом тепла у Вашому домі.
Основні характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 66 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 438 мм |