Піч, завдяки своїй потужності, може легко обігріти будинок або дачу до 80 кв.м. Виготовлена з високоякісного чавуну чим гарантований тривалий період експлуатації. Зовнішній корпус зі сталі пофарбований термостійкої фарбою чорного кольору.
Доповнення:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 64 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 |
| Габаритные размеры | 380 х 847 х 435 ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 70 |
| Номинальная мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 134 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |