Піч опалювальна на дровах Plamen Dora 10 N має сучасний дизайн і виробляється з високоякісних матеріалів - чавун, а бічні стінки з емальованої стали виконання в трьох колірних варіаціях:
Велике скло на дверцятах зі зручною ручкою дозволяє спостерігати за полум'ям і створити відчуття відкритого вогню. Регулювання первинного, вторинного і третинного повітря для горіння дозволяє з текли залишитися чистим від кіптяви протягом всього часу нагріву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 65 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 987 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65 |
| Габаритные размеры | 380 х 987 х 435 ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 70 |
| Номинальная мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 180 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |