Розроблена відповідно до сучасних тенденцій, з високоякісного і міцного чавуну. Країна виробник Хорватія. Корпус покритий термостійкою фарбою чорного кольору, що надає продукту багатий вигляд. Дуже добре підійде для будь-якого інтер'єру.
Додаткові переваги:
скляні дверцята відкривають вид на вогонь і створюють приємну атмосферу затишку;
подача холодного повітря на скло дозволяє йому залишатися чистим і збереже його прозорість протягом всього часу горіння дров;
є опція режиму тривалого горіння;
для збору попелу передбачений зольний ящик;
відповідає всім європейським стандартам (EN) і має маркування СЕ.
підключення димоходу - зверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 161 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 161 |
| Габаритные размеры | 750 х 750 х 520 ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 73 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 200 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |