Підійде для опалення будинку або дачі з досить великою площею. Розроблена відповідно до європейських стандартів. Вся конструкція вилита з високоякісного чавуну. Корпус покритий термостійкої фарбою чорного кольору, що надає їй дуже вишуканий зовнішній вигляд.
Додаткові якості:
Характеристики:
| Розміри (ШхВхГ) | 750 x 750 x 520 мм |
| номінальна потужність | 15 кВт |
| максимальна потужність | 20 кВт |
| вага | 179 кг |
| обігрівається простір | 360 м 3 |
| Fluepipe | Ø 150 мм |
| Висота розряду з підлоги | 600 мм |
| Розміри отворів завантаження флюсу (ШхВ) | 420 x 205 мм |
| Розміри ящиків (WxHxD) | 620 x 230 x 340 мм |
| Кількість води в котлі | 9,5 л |
| Максимум. робочий тиск | 2 бари |
| Номінальна нагрівання води | 7,5 кВт |
| водопостачання | 3/4 " |
| енергоефективність | 77,9% |
| стандарт | EN 13240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 179 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 161 |
| Габаритные размеры | 750 х 750 х 520 ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 78,1 |
| Номинальная мощность, кВт | 15 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 360 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |