Ідеальний варіант готової до експлуатації печі - для опалення будинку. Виготовлена в сучасному і стильному дизайні в формі камери згоряння яка спирається на велику ніжку. Виконана в чорному кольорі.
Матеріал виробництва:
Опалення:
Доповнення та переваги:
Спосіб експлуатації:
Підключення до димоходу:
Піч має патрубок для подачі повітря з вулиці. Якщо висота димаря менше 6 метрів, ми рекомендуємо обов'язково підключати подачу повітря для максимально ефективної роботи печі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 118 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 118 |
| Габаритные размеры | 450 x 1001 x 400 мм ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 82 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 160 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |