Гарний елегантний дизайн цієї варильної грубки від компанії Plamen (Пламен) просто знахідка для кухні. Колір - червоний, білий, кремовий
Комплектація:
Ви також можете вибрати сторону розміщення духовки в печі - праворуч або ліворуч від топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 121 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 121 |
| Габаритные размеры | 845 х 838 х 594 мм ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 72 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 160 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |