Грубка для дому (дачі) або гаражу - сучасний компактний прилад для обігріву приміщення. Країна її виготовлення - Хорватія. Досить незвичайна форма всієї конструкції підійде поціновувачам сучасного стилю. Незважаючи на невеликі розміри добре впорається з обігрівом площі до 80 кв.м.
Додаткові якості і переваги:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 74 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота топочной дверцы | 245 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина топочной дверцы | 175 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 74 |
| Габаритные размеры | 350 x 750 x 650 мм ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 74 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 180 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |