Виготовлена на хорватському ливарному заводі повного циклу, з використанням тільки якісної сировини.
Ультрасучасний вертикальний дизайн і велике скло дозволять цій печі бути центром всього інтер'єру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 157 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1185 мм |
| Высота топочной дверцы | 511 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина топочной дверцы | 286 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 157 |
| Габаритные размеры | 480 х +1185 х 490 мм ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 73 |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 200 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |