MBS Vesta Plus бордо – економічна металева піч з емальованою поверхнею, оснащена жароміцними скляними дверцятами. Верхня поверхня печі, дверцята камери згорання і дверцята зольного ящика зроблені з чавуну. Топка футерована вермикулітом. Підключення печі до димоходу проводиться через отвір, що знаходяться на верхній поверхні печі. Регулятор подачі первинного повітря знаходиться на дверцятах зольного ящика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 87 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 85 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 74 |
| Номинальная мощность, кВт | 9 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 150 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |