Піч MBS Olymp - призначена для обігріву житлових приміщень з можливістю приготування їжі. Піч має корпус з емальованим покриттям. Оснащена конфоркою для приготування їжі і має декоративне обрамлення варильної панелі. Камера згорання зроблена з сірого чавуну і листової сталі. Піч-камін на одному завантаженні дров здатна працювати до 5 годин. Для економічної витрати палива піч оснащена спеціальним регулятором подачі палива. Дана модель печі доступна також з облицюванням з натурального каменю талькохлорид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 110 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 74 |
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 150 |
| Регулируемый вторичный воздух | Нет |
| Регулируемый основной воздух | Да |