Піч MBS Rocky призначена для опалення житлових приміщень, а також для приготування їжі з використанням духовки і варильної поверхні. Корпус печі виготовлений зі сталі з емальованим покриттям. Дверцята печі обладнані термостійким склом для спостереження за процесом горіння або готування в духовці. Верхня робоча поверхня печі має конфорку для приготування їжі. Для спрощення процесу приготування їжі в духовці передбачений датчик регулювання температури. Піч можна підключити до димоходу зверху через отвір в варильній поверхні. Топка виготовлена зі сталі, всередині футерована шамотними плитами для продовження терміну служби печі. Дана модель печі доступна в бордовому і сірому кольорах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 151 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 151 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 73 |
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 100 |
| Регулируемый вторичный воздух | Да |
| Регулируемый основной воздух | Да |