Піч Spin Etna призначена для опалення житлових приміщень. Корпус печі виготовлений зі сталі, камера горіння за чавуну. Дверцята печі обладнані термостійким склом для спостереження за процесом горіння.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 70 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 73 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 70 |
| Регулируемый вторичный воздух | Да |
| Регулируемый основной воздух | Да |