Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli Стекло Премиум 1900х700:
1. За счет технологичности конструкции дверь может использоваться как в коммерческих, так и в домашних условиях, поскольку выдерживают экстремальные нагрузки.
2. Полотно комбинированное:
2.1 деревянная часть полотна толщиной 63 мм. из липовых ламелей покрытых лаком, который разрешен для применения в парных комнатах.
2.2 закаленный, энергосберегающий стеклопакет бронзового оттенка толщиной 28 мм.
3. Короб изготовлен из липового бруса.
4. Дверь комплектуется регулируемыми петлями и декоративными накладками с анодированным покрытием.
5. Дверь правая, или левая.
6. По периметру короба установлены два контура уплотнителя для сохранения паротемпературных показателей в парной комнате.
7. Дверь закрывается на защелку.
8. Ручка оригинального и удобного дизайна (не нагревается, удобна в монтаже).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у лазню та сауну |
| Висота по коробу | 1900 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + деревина |
| Наявність порогу | з порогом |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | прозора |
| Тип | зі склопакетом |
| Тип відкривання | не універсальні ( праві або ліві ) |
| Толщина полотна | 63 мм |
| Ширина по коробу | 700 мм |