Основанный на экстерьере одного из самых популярных классиков Jøtul, Jøtul F 200 принес частицу наследия и 160-летний опыт работы с теплом и предоставил ему современную интерпретацию. Органические формы деликатно стилизованы с прекрасно изогнутой верхней частью, обрамляющими огонь перилами в готическом стиле и четырьмя крепкими ножками, которые завершают впечатление. Печь доступна с короткими или длинными ножками. Вы можете легко контролировать поток воздуха только одним рычагом, а удаление золы упрощается благодаря легкодоступному раствору золы в нижней части камеры сгорания. Благодаря крепким материалам, традиционному мастерству и новейшим технологиям отопления мы создали классику будущего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 561 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |