Стальная печь-камин Boree от Invicta. Печь мощностью 7,5 кВт для обогрева помещений до 75 м. кв. Печь в современном исполнении для интерьера загородного дома или коттеджа. Все углы плавные, дверца с жаропрочным стеклом. Большой формат стекла позволяет насладиться огнем в полной мере. Удобное открытие дверцы вбок с ручкой, которая не нагревается во время горения дров. Нижняя часть может использоваться для хранения и сушки дров.
Особенности печи-камина Boree:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 78 кг |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |