INVICTA STIMO-новинка от торговой марки Invicta. Печь для обогрева дома площадью до 85 м.кв. Выполненна из чугуна, имеет двойную заднюю стенку, двойной дожиг и вместительную топочную камеру. Печь имеет арочную форму и предполагает пристенную установку, для которой не требуется сооружение дополнительного фундамента. Широкий угол стекла усиливает завораживающий вид пламени. Учитывая небольшие размеры печка подходит для разных интерьеров, а также очень функциональна и практична. Печь-камин STIMO Invicta способна эффективно, в короткий срок прогреть помещение и долго удерживать тепло благодаря высокой теплопроводящей способности чугуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 63 кг |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |