Печь-камин Invicta Mesnil – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления больших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном,позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер. Печь может использоваться как в режиме длительного горения, так и при максимальной мощности,в качестве топлива служат дрова. Mesnil отличается большой высотой и вместительными размерами топочной камеры, что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Устанавливается Mesnil на специальную чугунную подставку, опирающуюся на трубу, другая сторона которой крепится к напольной подставке овальной формы. Диапазон мощности печи-камина: 5.0-12.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 88 кг |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 487 мм |
| Высота | 959 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |