Печь-камин Invicta Samara – элегантная модель отопительной печи-камина, выполненная в строгом классическом стиле, которая не только эффективно обогреет помещение, но и украсит его. Samara устанавливается непосредственно на пол, на специальные ножки, которые входят в комплект, и не требует обустройства дополнительного фундамента. Печь полностью выполнена из чугуна, который обладая высокой теплопроводящей способностью, позволяет ей в короткий срок прогревать помещение и длительное время удерживать тепло. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина:4.0-9.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 107 кг |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 634 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |