Французская, чугунная печь-камин Invicta Mairy – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления больших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном, позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер. Печь может использоваться как в режиме длительного горения, так и при максимальной мощности, в качестве топлива служат дрова. Mairy отличается небольшой высотой и при этом вместительными размерами топочной камеры, что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 107 кг |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 1071 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |