Печь-камин Invicta Siam – доступная и компактная каминная печь, способная эффективно обогреть помещение. Печь-камин Invicta Siam произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Сбоку дверцы расположена удобная ручка запирания. У печи-камина Invicta Siam есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении. Сжигание твёрдого топлива массой в 5 килограмм может обеспечить среднюю интенсивность горения. Дрова и брикеты, не должны привышать размер 60 см. Есть выдвижной и вместительный зольный ящик. Диапазон мощности печи-камина:8.0-18.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 143 кг |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 772 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |