Печь Ferguss Mercuri
Ferguss презентует стильную компактную печь Mercury cook, разработанную специально для современных пространств. В классическом стиле исполнения модели как нельзя лучше воплощены изысканность и элегантность в соответствии с потребностями целевой аудитории.
Стилевое направление модели также выражено в материале, из которого изготовлена печь: сфероидный чугун высочайшего качества удачно интегрирован в дизайн, а также гарантирует предельную прочность и усиленные теплотехнические параметры работы. С большим качеством и эффективностью реализована и конструкция модели: предусмотрена эффективная варочная плита и две удобные конфорки, шиберная заслонка, встроенная в печь, патрубок для притока воздуха, специальные регуляторы для контроля потоков воздуха и интенсивности горения, вместительный зольник. Данные характеристики обеспечивают простую и комфортную эксплуатацию.
Печь MERCURI cook отличают:
оригинальная система подачи воздуха на горение и очистку стекла
полностью чугунная конструкция
встроенный шибер
система "чистое стекло"
регулировка подачи воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 633 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |