Печь Ferguss Lawa
Стильная чугунная печь LAWA cook выполненав стиле «современный винтаж»: она совмещает в своем оформлении стилизованные «под старину» орнаменты и модные обтекаемые линии. Конструкция печи выражена в правильном прямоугольнике и не имеет острых углов.
Классический черный цвет облицовки красиво оттеняет резные элегантные ножки печи, утонченную ручку топки, зарифленные дверцы зольника и топки. Непосредственно сама дверца топки имеет закругленную кверху форму в виде арки, тем самым открывая красивый вид на игру пламени.
Благодаря современному оснащению, многоуровневому дожигу и системам воздухообмена, пламя разгорается в топочной камере быстро и изящно. Сверхпрочный чугун обеспечивает исключительные параметры отопления, а его уникальные теплоаккумулирующие свойства способствуют отдаче тепла в помещение даже после окончания протопки.
Дровяная печь LAWA проста в эксплуатации, ее функциями легко пользоваться, а оптимальные габариты позволяют размещать изделие в удобном вам месте комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 168 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |