Отопительная печь PAL PO-K – это модернизированная версия печи PAL PO-II, которая отличается от младшей модели наличием конвекционного кожуха и рассчитана на обогрев помещения до 200 м3. Печь изготовлена из высококачественной стали толщиной 4 мм и имеет чугунный колосник, все это обеспечивает высокую устойчивость к прогоранию и долговечность печи. PAL PO-K имеет варочную поверхность, поэтому такую печь можно использовать не только как прибор для обогрева, но и для приготовления различных блюд.
Характеристики отопительной печи PAL PO-K:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |