Чугунная печь Dovre 760 WD - это чугунная печь, исполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна. Предназначена для отопления помещения площадью до 120 м2. Это самая мощная печь в традиционном дизайне. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (24"), системой "холодной ручки". Стекло открывает хороший обзор пламени. Присутствует "система двойного дожига", а также очень удобная дополнительная дверца для загрузки дров с правой стороны. Можно регулировать подачу воздуха в топку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 210 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |