Элегантное покрытие и плавные линии дают возможность чугунной печи Dovre Sense 303 быть роскошным дополнением к современному интерьеру.
Sense 303 предлагает несравненный дизайн в сочетании с теплом, и великолепный вид на пламя.
Благодаря наиболее эффективной теплоотдаче и присоединению к наружному воздуху, эта современная печей идеально подходит для энергосберегающих домов.
Dovre Sense 303 может быть легко подключена к дымоходу с помощью верхнего или заднего соединения.
Дровяная печь Sense 303 производит впечатление своими уникальными особенностями: высокой эффективностью, ультратонким дизайном. Простая в эксплуатации, она гармонично впишется в дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 145 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |