Чугунная печь Dovre Sense 203.
Элегантное покрытие и плавные линии дают возможность серии моделей Sense быть роскошным дополнением к современному интерьеру. Sense предлагает несравненный дизайн в сочетании с теплом, и великолепный вид на пламя. Благодаря наиболее эффективной теплоотдачи и присоединения к наружному воздуху, эта современная серия печей на дрова идеально подходит для энергосберегающих домов.
Sense 203 дровяная печь на ножках производит впечатление своими уникальными особенностями: высокой эффективностью, ультратонким дизайном. Простая в эксплуатации, гармонично впишется в дизайн.
Sense 203 компании Dovre - оригинальный дизайн плюс эффективность использования.
Одна из самых оригинальных по оформлению конструкций – чугунная печь Sense 203 компании Dovre – не требует создания портала или ниши для размещения.
Установка, дизайн которой вызывает истинное восхищение почитателей минимализма, может выполнять функцию главной доминанты интерьера. При этом высокая мощность и показатели КПД позволяют сделать выводы о существенной выгоде использования функционального оборудования в качестве основного источника тепла в доме или на даче площадью до 70 м².
Подтверждают этот факт также такие возможности установки: система «чистое стекло», а также зольник значительно облегчают процесс ухода за оборудованием; вы можете выбрать верхнее или заднее подключение дымохода; благодаря системе двойного дожига значительно увеличивается время горения, что позволяет расходовать топливо действительно экономно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |