Чугунная печь Dovre Bow/WB станет стильным дополнением к какому-либо интерьеру.
Этот источник тепла от норвежского производителя имеет следующие плюсы: печь изготавливается из высококачественного сырья с применением современных технологий производства, поэтому отвечает всем существующим стандартам качества; эта модель проходит сертификацию на этапе производства, а это значит, что гарантируется экологически чистое сжигание топлива; в печи предусмотрена система двойного дожига, благодаря которой вторичный воздух возвращается в камеру сгорания, где и сжигаются оставшиеся газы.
Печь Dovre Bow/WB – это эффективная печь с современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |