Чугунная печь Dovre Sense 403. Элегантное покрытие и плавные линии дают возможность серии моделей Sense быть роскошным дополнением к современному интерьеру.
Sense предлагает несравненный дизайн в сочетании с теплом, и великолепный вид на пламя. Благодаря наиболее эффективной теплоотдаче и присоединения к наружному воздуху, эта современная серия печей идеально подходит для энергосберегающих домов. Модель может быть легко подключена к дымоходу с помощью верхнего или заднего соединения.
Sense 403 производит впечатление своими уникальными особенностями: высокой эффективностью, ультратонким дизайном. Простая в эксплуатации, гармонично впишется в дизайн. Техника сжигания способствует более высокой температуре и более чистому сгоранию. С Dovre Sense 403 обогрев больших помещений больше не будет столь проблематичным. Технические характеристики этой печи соответствуют украинским, а также европейским стандартам качества.
Принято считать, что чугунная печь - изделие, которое идеально подходит мебели в традиционном, классическом интерьере. Однако современный дизайн Dovre Sense 403 идеально гармонирует с обстановкой в стиле модерн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |